Close

«АвтоКрАЗ» сделали новое шасси

Новое среднетоннажное шасси представила компания «АвтоКрАЗ». Модель 5401Н2 имеет грузоподъемность 6 тонн и может быть выполнена как с короткой, так и длинной базой под различное оборудование. На шасси можно смонтировать промышленный и изотермический фургоны, тентованную платформу и другие установки.

Характеристики машины

Новое шасси имеет мотор на 170 лошадок с четырьмя цилиндрами. Двигатель соответствует экологическому стандарту Евро-5 и имеет улучшенные показатели по расходу топлива. Комплектуется новинка шестиступенчатой механической трансмиссией. В этой машине также изменена модель рулевого механизма – она стала меньше, чего раньше никогда не делали в автомобилях КрАЗ. «АвтоКрАЗ» сделали новое шасси 2Такие изменения потребовались из-за уменьшения грузоподъемности нового шасси в сравнении с остальными моделями этого производителя.
Новинка уже совсем скоро появиться в продаже во всех специализированных салонах. Предполагается, что она достойно представит предприятие на рынке грузовых автомобилей средней грузоподъемности. Эта компактная и маневренная модель отлично подойдет под монтаж любого оборудования, в том числе и платформы с кран манипулятором. Она, несомненно, будет популярной. О стоимости нового шасси пока ничего не известно.